ЯрГУ выступил партнёром проекта «Стартап-Автобус 76» региональной Корпорации развития МСП

Партнёром выступил ЯрГУ им. Демидова

«Стартап-Автобус 76» запущен в 2016 году. За 3 года участие в нем бесплатно приняли более 350 студентов, стартап-команд и предпринимателей.

В поездку были приглашены студенты, стартап-команды, и начинающие предприниматели.

В Фонде развития интернет-инициатив участники «Стартап-Автобуса» прошли экспертную оценку, получили рекомендации по развитию своих ИТ-проектов. В фонде для проекта провели экспериментальный курс предакселератора ФРИИ по теме «Бизнес-модели, способы монетизации и конкурентный анализ. Как оценить потенциал своего проекта на рынке?». Одним из этапов программы стало посещение дня открытых дверей для ИТ-стартапов.