«Химмаш» будет сотрудничать с вузом и брать на работу выпускников

Евгения Олеговна отсмотрела научные лаборатории ИТОМ, после чего встретилась с проректором по непрерывному образованию С.А. Михайличенко, директором ИТОМ С.С. Латышевым, сотрудниками и заведующей кафедрой «Технология машиностроения» Т.А. Дуюн, ответственным секретарем приемной комиссии вуза С.Б. Булгаковым, директором НМЦ ПАТС Ю.Ю. Буряком.

По итогам рабочей встречи намечены перспективы сотрудничества в сфере приема абитуриентов - «целевиков» из Борисоглебска и соседних районов, порядок проведения профориентационных мероприятий в Борисоглебске в текущем учебном году.

Также стороны договорились о целевой контрактной подготовке студентов БГТУ им. В.Г. Шухова, трудоустройстве выпускников «Технолога» на предприятие «Химмаш».

Справочно:

ООО «Предприятие «ЦНО-Химмаш» - это современное, динамично развивающееся предприятие, занимающее лидирующие позиции в области производства и поставки оборудования для предприятий газовой, нефтеперерабатывающей и химической отраслей промышленности. Предприятие основано в 1998 году, как небольшой цех по производству нестандартного оборудования. Потребителями продукции компании являются «Газпром», «Роснефть», «Новатэк» и т.д.