Делегация Томской области проведет ряд встреч в Антонове

Завтра, 18 октября, в 10.30 делегация побывает в Антонове. Гостей встретит ректор НовГУ Юрий Боровиков, после чего в Центре творческой интеллигенции имени В.В. Сороки состоится встреча со студентами Гуманитарного института и Университета НТИ. Далее в программе - мастер-класс от томской "Школы нескучного доклада", которая участвует в движении Science Slam.

18 октября делегация Томской области посетила Институт медицинского образования (ИМО) НовГУ. Вместе с ди⁠ректором института Виктором Вебером и замдиректора Рушаном Сулимановым гости осмотрели корпуса и кафедры ИМО, побывали в анатомическом музее и читальном зале. Одним из главных пунктов экскурсии стало посещение Центра инновационных медицинских обучающих технологий, где представители Томска смогли оценить современное учебное оборудование и тренажёры.

Добавим, что в первой половине дня гости из Томска ознакомились с Институтом электронных и информационных систем. Обе встречи прошли в рамках официального визита томской делегации в Новгородскую область.