«DemoDay» молодежных предпринимательских и технических проектов в КГУ

Участники мероприятия представили свои социальные, технологические и предпринимательские проекты.

В ходе защиты 12 проектных команд осветили историю создания проектов в рамках Молодежного бизнес-пространства Innovation & Skills, представили свои проекты и результаты работы над ними в формате стендовой защиты, ответили на вопросы экспертов.

По итогам защиты проектов экспертной комиссией определены победители «DemoDay» молодежных предпринимательских и технических проектов. Ими стали:

1 место – проекты «Модернизация инвалидной коляски для взрослого» и «Конструктор среды для маломобильных категорий детей и молодежи»

2 место – проекты «Налоговый консультационный центр» и «Мобильное приложение «Сервис подбора подарков»

3 место – проекты «ИПП – квест» и «SMM Агентство»

Поздравляем победителей «DemoDay» молодежных предпринимательских и технических проектов с заслуженной победой!

В качестве экспертов «DemoDay» молодежных предпринимательских и технических проектов выступили:

- Зимняков Евгений Петрович, генеральный директор ООО «Интеркров»
- Яковенко Алексей Александрович, директор ОГБУ «Губернский двор»
- Ефлов Александр Борисович, главный инженер ООО «Мултиколор+»
- Наумов Александр Рудольфович, к.х.н., ректор КГУ
- Ершов Владимир Николаевич, к.т.н., первый проректор КГУ
- Скрябина Ольга Борисовна, к.пед.н, проректор по развитию социокультурной среды и воспитательной работе КГУ
- Беркович Маргарита Израйлевна, д.э.н., профессор, директор Института управления, экономики и финансов КГУ
- Лихачева Нина Александровна, председатель Комитета по делам молодежи Костромской области
- Корабельников Андрей Ростиславович, д.т.н., профессор, заведующий кафедрой теории механизмов и машин, деталей машин и проектирования технологических машин КГУ
- Мироненко Оксана Владимировна, к.э.н., доцент, заведующий кафедрой бухгалтерского учета и аудита КГУ.

Организаторы мероприятия выражают благодарность экспертам, принявшим участие в «DemoDay» молодежных предпринимательских и технических проектов.

#росмолодежь #росмолгрант #ресурсцентр #кгу #Innovationskills