На выставке «Агропромышленный комплекс - 2019» ВолгГТУ демонстрирует свои уникальные решения для сельского хозяйства

Также сегодня в 14:30 начнется Workshоp «Цифровое сельское хозяйство», где сотрудники BILAB готовы предложить следующие 3 продукта:

- модуль мониторинга парка техники с/х предприятий;

- сервис формирования карты истории болезни выращиваемых культур;

- консалтинговые услуги: (i) Курс «Цифровизация процессов управления сельскохозяйственным предприятием» и (ii) Курс «Интеллектуальный анализ данных сельскохозяйственных предприятий с использованием языка R».

Лаборатория BILAB – малое инновационное предприятие, оказывающее услуги по анализу больших данных и применению технологий машинного обучения для решения бизнес-задач.

Ключевые проекты: «Цифровое сельское хозяйство», «Цифровое нефтеперерабатывающее производство», BIlAb FARMING.

Сотрудники Лаборатории помогают своим клиентам и партнерам извлекать пользу из накопленных данных с целью повышения дохода или объема продаж, сокращения издержек, роста операционной эффективности.

Решения основаны на технологиях машинного обучения и анализа больших данных, которые сотрудники Лаборатории бизнес-аналитики BILAB активно развивают в области финансовых временных рядов, сельского хозяйства, нефтеперерабатывающих производств, картинг-бизнеса, телекоммуникации, энергетики и других отраслях.