Расширение сотрудничества УГНТУ и компании CUPET

В рамках визита был составлен план совместной работы на 2017-2018 учебный год, предусматривающий расширение сотрудничества УГНТУ и компании CUPET в области повышения квалификации специалистов компании на базе Института дополнительного профессионального образовательного образования. Гости выразили удовлетворение динамикой сотрудничества и высоким качеством предоставляемых образовательных услуг.

Также во время визита обсуждался вопрос о направлении новых 29 студентов, граждан Республики Куба, которые прибывают в УГНТУ для обучения на подготовительном факультете в 2017-2018 учебном году.

Учитывая, что компания CUPET в этом году направила своих студентов только в УГНТУ, наш университет может по праву считаться эксклюзивным партнёром компании по подготовке кадров. Всего же в УГНТУ в этом году будет обучаться 50 студентов, направленных компанией.