Студенты из Тольятти и Мурманска приняли участие в «Ярмарке бизнес-идей» ИРБиС

Директор образовательной программы - кандидат экономических наук, доцент, заместитель заведующего кафедрой «Менеджмент и логистика» Анастасия ХОЛОДНОВА.

22 ноября во втором сезоне «Ярмарки бизнес-идей» приняли участие студенты Тольяттинского государственного университета и Мурманского арктического государственного университета. В рамках программы участники с помощью опытных бизнес-тренеров разрабатывали собственные идеи для бизнеса, планировали стратегию развития и продвижения бизнеса.

Участники с большим интересом и азартом продумывали проекты и выступали с их защитой.  Проекты оценивали студенты-бакалавриата ИРБиС СГТУ.

Директор ИРБиС СГТУ Варвара ДАНЬШИНА отметила: «Мы рады приветствовать в ИРБиС наших гостей из Тольяттинского и Мурманского университетов! Сегодня вы получили большой объем информации о том, как построить собственный бизнес с нуля, как его продвигать и развивать. Уверена, полученные знания пригодятся вам не только в том случае, если вы решите заниматься собственным бизнесом, но и в любой профессиональной сфере. Благодарю  вас за участие и желаю успехов в обучении и карьере!».